Консультации / Хирургия

Ноготь после удаления

Здравствуйте. Ребёнка 2 года, удалял выросший ноготь уже 2 раза под наркозом, ноготь опять растёт утолщенным на конце, что делать? После ванны когда ногти распарятся, этот ноготь подпиливаю, но там его не пострижешь даже, как быть? Боюсь опять вростеться и опять удалять?
Здравствуйте! Для уточнения диагноза в этом случае Вам необходимо обратиться к детскому хирургу или ортопеду очно. Только при очном осмотре можно дать необходимые рекомендации в Вашем случае.