Консультации / Неврология

Ребенок упал стукнулся спиной

ребенок упал на спину и сильно начал плакать я его схватила он так расплакался сильно что начал терять сознание видимо не хватала кислороду.ночью ребенок спал нормально,тошноты не было,судорог не было,но что то потряхивает головкой скажите пожалуйста куда можно обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна