Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У меня болит поясница. причем иногда даже не могу разогнуться. 2 года назад, у меня прострелило спину, пролежала дома на больничном 2 недели, делали снимок, все в норме, лечила кетоналом (уколы), меновазином и лежала на аппликаторе "Кузнецова", в прошлом году упала, подскользнувшись на льду, стукнулась копчиком, опять 2 недели боли, в этот раз опять потянула спину и снова болит поясница, процедуры делаю те же самые примерно, уже 4 дня мучаюсь. Скажите что это может быть. Может это быть межпозвоночная грыжа? Ведь мне всего 23. Заранее спасибо за ответ!
Грыжа едва ли, скорее всего нужна мануальная терапия, блокады, копчиком заняться... В любом случае этого быть не должно в 23 года!
Спасибо большое!
Консультация врача невролога на тему «Боли в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.