Консультации / Офтальмология

Как получить инвалидность ребенку

Здравствуйте.У моего сына (5 лет)Врожденный микрофтальм OD.Инвалидность сняли 2 года назад.Объяснили тем,что второй глаз здоров.Но в норме должно быть два.Можем ли мы надеяться,что нам дадут инвалидность снова?Собираем документы на комиссию.Куда мне еще можно обратится по этому вопросу кроме детской поликлиники.Я одна воспитываю трех детей.Это младший ребенок.
Здравствуйте! Вопросы, связанные с назначением и снятием инвалидности, решает специальная клинико-экспертная комиссия по результатам объективных данных офтальмологического обследования в соответствии с действующими приказами.