Консультации / Урология

Больше года сижу на катетера Фолея

После открытой операции на простату по удалению аденомы, и следующей по чистке уретры, осложнения от последствий предыдущей операции, легче не стало. Вынужден ходить с катетером. Как долго можно носить катетер Фолея, ну разумеется при условии его периодической замены? Спасибо. Иван 52 года.
Здравствуйте. Необходимо выполнить ретроградную уретрограмму. В случае наличии стриктуры - вести речь о буккальной уретропластике.