Консультации / Генетика

Помогите разъяснить анализ на генетику

Помогите разъяснить анализ на генетику Здравствуйте! Мне 29 лет, мужу 30. Беременность третья, две до этих проходили хорошо, родились девочка 4030 кг и мальчик 4300 кг. Я полная. Сейчас беременность 13-14 недель. Был первый скрининг. По узи все хорошо кроме ТВП-3,02 мм. Ктр 75,1. Носовая кость+. Чсс 160 уд.мин. направили сразу к генетику, она следом на анализы, но после анализов нужно записаться к генетику только на август... Скажите пожалуйста какие у меня анализы. Надеюсь все хорошо. Очень переживаю. Биохимия материнской сыворотки- свободная бета-субъединица хгч 3,93ме/л. 0,192 мом. РАРР-А 1,883 ме/л. 0,700 мом. Расчет рисков- трисомия 21 базовый риск 1:681, индивид. 1:13613. Трисомия 18 базовый риск 1:1749, индивид. 1:1941. Трисомия 13 базовый 1:5461, индивид. 1:12819. Заранее спасибо большое Вам!!!) скажите пожалуйста какие у меня риски? Стоит ли проводить процедуру прокола? Стоит ли переживать?...
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы.Прямых показаний для инвазивной диагностики нет. Всего доброго