Консультации / Лекарственные препараты

Хеликобактер пилори Лечение

Здравствуйте! Были назначены: флемоксин солютаб 1000 мг по 1 таблетке 2 раза в день, эманера 20 мг по 1 капсуле 2 раза в день и левофлоксацин 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Все 14 дней. После еще раз эманера 14 дней. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить левофлоксацин в таблетках на капсулы? Есть таблетки на 5 дней и остальное есть в капсулах. Нужно ли покупать таблетки или можно продолжить приминать капсулы?
Добрый день! Таблетки, капсулы или порошки - не имеет значения. Главное, чтобы действующее вещество было Левофлоксацин и доза 500мг.