Консультации / Гинекология

Месячные после родов не заканчиваются опасно ли

Здравствуйте, мне 28, родила первого ребенка 1,5 года назад. До родов была эрозия шейки (и сейчас есть). Первые месячные начались через полтора года. 5 дней шли выделения как обычно. В первые 2 дня сильно болел живот (раньше такого не было). На 6-ой день был половой акт (мог ли он спровоцировать?) после месячных заметила небольшие творожистые выделения цвета ближе к коричневому. Они не сильные, без запаха, живот не болит. Прошло уже 3 недели после месячных - до сих пор мажет. Вчера в ванной заметила, что пошли капельки крови (алого цвета). Бывает ли такое или стоит бить тревогу? В данный момент еще кормлю грудью.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ гениталий и показаться врачу очно. Вариантов здесь может быть много.