Консультации / Урология

Капиллярые сетки на половом члене

Здравствуйте, меня зовут Андрей, 18 лет.Половых контактов не было. В марте 2018 года заметил на коже члена, ближе к головке покраснение. Я обрезанный. Вокруг рубца идёт покраснение, если посмотреть ближе, то там маленькие красные капилляры. Со временем количество этих капилляров увиличось.никаких болей нету, разве что повышенная чувствительность на сбоку кончика члена, там тоже красные капилляры. Пошёл к дерматовенерологу, сказал что балонопостит, назначил крем пимафукорт, не помогло. После, крем белогент, тоже не помогло. Сдал анализы на зппп, не знаю зачем, там все нормально, отрицательно. Потом, врач сказал что я не вижу тут никаких проблем и сказал что это нормально. После, я пошёл уже к урологу, сделал УЗИ органов мошонки, посмотрел результаты и поставил диагноз «васкулит полового члена» и назначил таблетки докси хем и флебодия 600. Пью эти таблетки уже дней 15, ничего не помогает. Прошу посмотреть виложннные мною фотография и дать ваши рекомендации. Что это может быть? Жду вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу причин для беспокойства. Данная ситуация пройдет через пару месяцев.