Похудение

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте , мне 20 лет , рост 164 см вес 64. 2-3 недели была 67,8 , сбросила 3,8 еле как то на пп то на диете, все жидкости вышли из организма то есть очистила . Ну сейчас вес стоит . У меня полтора месяца чтоб похудеть на 7-9кг , сжечь жиры подкожные . Я не могу на сбалансированном питании сидеть , 5 раз кушать не могу , все время готовить тоже времени нет , а на говядину , телятину , рыбу индейку и тд денег нет . Пробовала арбузную диету , «любимую»( где 3 дня в нед питьевой день, 1-овощной, фруктовый и белковый) помогите пожалуйста как мне справиться , по меньше чтоб продуктов было

Отвечает Максимова Марина Петровна
эндокринолог
Других вариантов нет,как начать бегать и не есть!

анонимно
Что можно есть ??? Кстати пробовала бегать почему то после бега тошнит,а я утром на тощак выхожу и по пол часа бегаю . Все трясётся и поэтому иногда органы болят , тем более женские . Проверялась у меня все хорошо . И УЗИ проходила , сказали никаких повредений и никаких болезней . Как мне бегать , или что мне делать ??? Буду благодарна если дадите совет , но не в больницу ходить каждый раз и лишний раз . Просто суть в том что я нетолстая, мне из за этого сложно худеется , просто лишние кг есть ( жиры) .

Максимова Марина Петровна
Пройдите для начала биоимпедансное исследование, чтобы понять ,что у вас лишнее и потом обратитесь к специалисту по коррекции веса, они не обязательно сидят в "больнице" , даже напротив- в спортивных залах и там подберете себе занятия по душе, это может быть и не бег совсем. Просто совет в вашем случае не подойдёт.