Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо ест

Здраствуйте, у нас такая проблемма, очень плохо кушает, девочка родилась 2900, 51см, кушала хорошо до двух месяцев идеально проблем не было, потом ближе к трем месяцев начала отказываться от груди прям истерика была, кормила только в полудрёме, но иногда брала смесь, потом резко отказалась от смеси начала опять грудь, это длилось пару недель потом аппетит наладился стала кушать хорошо, сейчас нам 4,5 месяца и опять такая же история только начилось с того что она днём поела всего один раз,потом вечером в 20:30 и до 4 утра я не могла ее накормить она плакала, сейчас мы кушаем только сквозь сон, ну мл по 90, 100 не больше, прикорм мы не едим отказываемся, всё выплевывает, не знаю что делать, смесь вообще не берет, ходила к врачу сказали надо подкармливать ну как, если она не берет еду.
Какой прикорм в 4,5 месяца? О чем Вы говорите? Прикорм с 6 месяцев. Сейчас грудь и смесь.