Консультации / Андрология

Швы несрастаются после операции

5 июля была проведена операция иссечение кисты на правом яичке,после операции врач сказал делать перевязку обрабатывать перекисью водорода(швы у меня разошлись на 6 день после операции) и затем обработать бетадином и наложить бинт ,и так каждый день, уже 20 июля и швы не срослись и вот результат,нормально ли такое, само заживет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заживление идет вторичным натяжением, следует обратиться к хирургу по месту жительства для назначения терапии, ситуация требует вмешательства. Как минимум 2 раза в день водный раствор хлоргексидина, повязки с гипотоническим раствором и возможно антибиотики. С уважением Лешунов Е.В.