Консультации / Генетика

Амниотический тяж при беременности

Вчера была на 1 скрининге. В описании где Миометрий, написано "в полости матки имеется амниотический тяж". Опасно ли это??? Очень переживаю. В заключении кроме срока беременности ничего не написали. К врачу только во вторник.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, В большинстве случаев одиночный амниотический тяж никакой опасности не представляет