Консультации / Гинекология

Тяжи

Добрый день при узи у меня обнаружили амниотические тяжи ближе к внутреннему зеву, к ребенку не крепятся и пока не задевают, сначала мой врач настаивала на госпитализации так объясняла что тяжи это воспаления, через 4 дня делала повторное узи в другой клинике, тяжей 2 расположены буквой Х крепятся от стенки до стенки плаценты, за 4 дня ребенок подрос и поправился. Теперь мой Г пытается снова положить меня на госпитализацию ставя Острую плацентарную недостаточность и функциональную гипоксию плода не объясняя причин такой постановки диагноза, при этом никакие дополнительные исследования не проводились. Может ли она поставить такие диагнозы на глаз или должны провести дополнительные тесты?
Добрый день, она может это сделать по результатам течения всей вашей беременности и делает она для вас все что может. Это ваше право от всего отказаться и взять ответственность за то, что происходит на себя.