Консультации / Педиатрия

Частые стоматиты

Здравствуйте. Дочке 3 года. Частые стоматиты. В октябрёнком 17 года обнаружены герпес 1 вида и цмв в анализе. При герпесной ангине нам назначили курс лечение препаратами:фото прилагается. Сейчас у нас опять стоматит за стоматитом. Можно ли опять применить этот противовирусный курс???
К вопросу приложено фото
Герпес это герпес а стоматит вызывается грибком. лечение назначает доктор на очном приеме а не повторяем старые назначения