Консультации / Генетика

Анализ на кариотип

Здравствуйте! Готовимся к эко. Генетик назначил анализ на кариотип. У меня в анализе 46, XX нормальный женский кариотип, а у супруга результат вот такой 46,XY,9ph. Нормальный мужской кариотип. Выявлен гетерохроматин только. Что это значит? Что то нужно предпринимать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вариант нормы. Вам на ЭКО должны дать официальное заключение цитогенетик. Всего доброго