Консультации / Сексология

17 лет слабая эрекция девственник

Добрый день, я парень, 17 лет, девственник. Скажу сразу, я курю Проблема такова, заметил, что эрекция не очень сильная, примерно процентов на 60-70. Если лежу на спине, и член возбужден, то он без придерживания будет лежать на мне, если встану, то чуть выше, чем параллельно к полу. Мастурбирую лет с 12, в последнее время не часто ( примерно 1 раз в неделю, иногда реже ). Очень часто девушка сидит на месте, где член, когда я лежу на кровати, и он у меня встает, и он просто прижат к телу, ну и не очень твердый, немного мягкий и гнется ( как бы странно не звучало ). Раньше я такого сильного отклонения вроде как не замечал, всегда вставал нормально ( примерно зима-весна этого года ). Еще недавно был случай, когда девушка при поцелуях трогала мой член рукой, а я кончил через минуту примерно, может слишком сильно перевозбудился, или еще чего-то, так вот, теперь какой-то страх выработался, что сразу кончу и девушка это заметит, и не могу нормально к ней прийти, может это из за страха и нервов?? Так же чувствую, что скоро у нас будет первый раз, но сильный страх облажаться, что стоять будет не очень сильно и кончу быстро. И еще, до апреля не мог открыть головку члена, только когда в апреле начал разрабатывать ее, начала открываться, щас выходит без проблем , но когда притрагиваюсь к головке члена, крайне неприятные, и немного болезненные ощущения.
Вы формируете комплекс опасения осечки в постели до начала половой жизни и регулярного секса. Проблема, что вы переувлеклись мастурбацией и давно пора уже начинать регулярную половую жизнь и не комплексовать раньше времени. По поводу твердости ПЧ (эрекции). все определит половой акт, пока до начала ПЖ не могу сказать определенно если ли искривление или нет. Если что пришлите фото ПЧ в спокойном состоянии и во время эрекции. Экспериментируйте с сексуальными позами с партнершей. Удачи!
Хорошо, спасибо, постараюсь не давить на себя психологически раньше времени и не нагнетать себя