Консультации / Офтальмология

Паралетическое косоглазие

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Моему сыну 4года. Ставят диагноз: сходящееся косоглазие парез отводящих мышц. Прописали очки +2 +3( левый глаз) угол отклонения 15%. Делают у Вас такие операции? Будут ли глазки поворачиваться?Сколько стоит такая операция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да, мы проводим операции по исправлению косоглазия. Наши операции малотравматичны, из стационара ребенок выписывается на следующий день. Операции проводятся по точному математическому расчету, результат операции мы можем показать еще до ее проведения. Технология хирургии косоглазия уникальна, не применяется больше нигде. Стоимость операции мы сможем точно сказать после обследования ребенка. Если операция показана, откладывать ее проведение не нужно, ранняя хирургия создаст условия для полной реабилитации ребенка. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте клиники http://prozrenie.ru/about/surgery/hirurgiya-kosoglaziya/ или по телефону 7(495)921 3772. В августе в клиниках будут проводиться бесплатные приемы в рамках Благотворительной акции "Прекрасные глаза-каждому!", http://prozrenie.ru/akcii/prekrasnye-glaza-kazhdomu/. Приезжайте, будем рады помочь!