Консультации / Генетика

Риск по ВПР и хп плода

Здравствуйте. Сегодня пришли результаты 1го скрининга. Сказали отклонения. Отправили к генетику. Сразу сегодня же прошла генетика в местном перинатальном центре. И в итоге ничего не объяснили толком. Дали только распечатку. Сказали ждать след. Узи и будут наблюдать отклонения. Теперь не знаю что и думать. Ждала результатов скрининга почти 40 дней. Сейчас срок 17 нед 3 дня. След узи записали на 10 августа. 3 недели думать и не знать.неужели такой плохой результат? Подскажите пожалуйста как вы видите результаты скринига? Помогите разобраться. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы. Всего доброго