Консультации / Урология

Хронический пиелонефрит

Диагноз Хр.пиелонефрит поставлена.сдавала анализы(2018 год все свежие анализы) общий анализ мочи, кровь, моча по Нечипоренка, все в норме. На узи год назад было лоханка увиличины с одной 12 мм с другой 14мм, в этом году с обеих сторон 16мм. Почему не могут найти причину. Врач говорит пить канефрон раз в год и все ОК. Что делать скажите ведь так страшно что год за годом увиличивается
Бояться точно не нужно! Рекомендую проконсультироваться у врача нефролога.