Консультации / Гинекология

Вопрос по поводу дискомфортных ощущений во время секса

Доброго времени суток! У меня такая проблема - мне больно заниматься сексом. Мне 24 года, секс с парнем был 2 раза( оба с презервативами). Во время первых па была кровь и боль была очень жуткой, невыносимо больно , но приходилось терпеть. На данный момент с парнем рассталась. Очень много читала информации в интернете что лишь постоянный секс способен " унять боль". Насколько я поняла, мышцы еще не привыкли к введению члена, отсюда и возникает так называемая боль. Первые па проходили очень болезненно. Я приобрела в интим магазине искусственный фаллос, надеваю презервативы и понемногу разрабатываю свой вход. При третьем и четвертом разе боль уже терпимая ( то есть если по первости она была невыносимо адская, то сейчас дискомфортно, неприятно, но вполне терпимо) Подскажите пожалуйста: 1) Смогу ли я сама таким образом разработать свое влагалище и постепенно избавиться от боли? 2) Присутствует ощущение будто я на что - то там натыкаюсь, непроходимое. Что это может быть? ( прим: девственности лишилась точно, плевы нет, свободно захожу на 6 см без боли) Извините ( я раздвигаю половые губы, вхожу во внутрь, натыкаюсь на мягкую ткань и прохожу внутрь спокойно) 3) Нормально ли то что боль утихает ( она не такая же , какая была первоначально) С чем это может быть связано? С тем что лишилась девственности? Или с тем что мышцы понемногу привыкают к члену? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо показаться к врачу очно. В первую очередь необходимо исключить аномалии развития: перегородка влагалища итд. Необходим осмотр.