Консультации / Неврология

Какие прививки можно ставить ребенку если ему ставят диагноз АРП

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку 2г4мес.После отказа или падения(удара о что либо),заказывается,синеет,вплоть до судорог и потери сознания. Проходили обследования на энцефалографию, окулиста , стоим на учете у невролога,все время были медотводы.С 2 недельного возраста атопический дерматит на щеках,мокнуе, сильный тонус .На данный момент невролог прописала курс танакана, после делать прививки.Я не против прививок,но очень переживаю, по этому поводу, как ребенок с таким диагнозом сможет их перенести.
Добрый день. Простите за задержку с ответом. Вопрос вакцинации должен решаться совместно с педиатром и неврологом, которые наблюдают ребенка. С уважением, Титов Н.А.