Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на предплечье

Добрый день! На предплечье правой руки начали появляться какие-то маленькие пятна, чуть более темного цвета, чем кожа. Постепенно их количество увеличивается. Сначала было 1-2, теперь уже несколько. Возможность посетить дерматолога будет только через пару месяцев, поэтому хочу предварительно попросить консультацию. Не знаю, что это, может нехватка витаминов или подцепил что-нибудь и т.д. В интернете не нашел похожих фотографий
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дождитесь приёма доктора, по фотографии видны участки гиперпигментации, которые могут быть при различных состояниях. Возможно и последствие инсоляции. Нужно смотреть целиком и вживую всё тело.