Консультации / Дерматология и косметология

пятна на теле

подскажите пожалуйста !!! появилось пятно на предплечье с пузырьками ! (не чешется) и на кисти руки (зудит вроде как кот поцарапал) что это такое и что мне делать ? фото прилагаю ! заранее благодарю !
К вопросу приложено фото
Добрый день!Извините за задержку с ответом.Данные высыпания напоминают клиническую картину простого герпеса.Сгруппированные везикулезные элементы,локализованные на гиперемированном отечном фоне соответствуют клинике герпеса(соответственно фото).Вам необходим прием во внутрь препарата Ацикловир(400)по 1 табл 2 раза в день,принимать в течение 5-7 дней.Наружно данные элементы необходимо обработать раствором Фукорцин-1раз в день,а также мазью Ацикловир(2раза в день).Избегайте переохлаждений.С уважением Галстян Т.А.