Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте скажите пожалуйста у моей дочери с 6 лет эпилепсия прошли все анализы к-т здорова сделали мрт в заключении написали без структурных изменений сходили на приём к врачу эпилептологу она посмотрела на снимки мрт и сделала такое заключение МРТ 2017г – легкие атрофич изменения левого гиппокампа.Что это значит может ли быть причиной приступов какова вероятность того что это изличимо противосудорожными препаратами.
Спросите того, кто это написал. Отдельно от клинической картины это выражение не имеет смысла.