Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте. Малышу-мальчику 4 месяца. Полностью на ИВ с рождения. Очень много смесей было испробовано, остановились на НАН тройной комфорт. 1,5 месяца кушаем эту смесь. Вопрос следующего характера: до какого времени можно кормить этой смесью? На ней нет цифр 1,2,3.
Здравствуйте! Судя по таблице кормления, смесь может быть использована с рождения до года. На всякий случай лучше уточнить у производителя -- телефон бесплатной горячей линии есть на упаковке со смесью, специалисты подробно ответят на любые Ваши вопросы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся