Консультации / Отоларингология

Хроническая заложенность носа

В течении года страдаю осложнением дыхания, из-за периодического попеременного (иногда слева, иногда справа) носа. Выделения отсутствуют. Болей при движениях нет. По какой-то причине при промывании носоглотки солевым раствором вода стала задерживаться, и со временем при дыхании и наклонах вытекать через только через левую ноздрю. Хотелось бы узнать причины, и способах лечения.
К вопросу приложено фото
есть нарушения видимые на снимке. Вам стоит показаться на очный прием доктору где и будет назначено лечение