Консультации / Эндокринология

Высокий биллирубин

Здравствуйте, у меня пролактинома, пью берголак 1/4 таб один раз в неделю. Купила новую пачку таблеток берголак, выпила и стало плохо, в пот бросало, болела голова, я не спала ночью, трясет внутри, слабость и сплю днем, в руках как сводит. И заболела печень, это через неделю после приема. Пошала сделала УЗИ и кровь сдала. Могут ли быть такие показатели печеночных проб из-за берголака? Может ли быть интоксикация от берголака? Я тяжело его переношу. Меняла на достинекс, но тоже плохо. Еще я пью от холестерина пол таблетки 1 раз в день аторис. Что мне делать и куда идти с такими показателями?Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такие побочные эффекты как у Вас ( повышение печёночных проб) при приёме берголака не наблюдаются. Необходима очная консультация у терапевта.