Консультации / Генетика

Хорея гентингтона

Здрастдвуйте! У моей тети выявлено хорея гентингтона Но у моей матери анализы чистый,написано что она никогда не заболеет,этого гена у нее нету Хочу узнать может ли это болезнь передатся мне с сестрой от тети несмотря на то что она и отец не больны
Добрый день, Риск низкий, но рекомендую очную консультацию генетика. Всего доброго