Консультации / Урология

Цистит который

Здравствуйте. В день моего возвращения с командировки, мы с женой активно занимались сексом. На следующий день, в начале полового акта она пожаловалась на боль и жжение. Половой акт мы прекратили, а через несколько часов (2-3) у жены появилось постоянное желание помочится, при этом выходило лишь несколько капель. Температуры (вроде бы), зуда не было, была тяжесть в низу живота. Утром она сдавала анализ мочи (моча была мутной). Ранее у нее цистита не было. Почему задаю вопрос я? Дело в том, что я находясь в командировке имел половой контакт с другой женщиной. Секс был в презервативе, но оральный секс был как с ним, так и без него. Позже я узнал, что эта женщина болеет ангиной. Начитался про бактерии(инфекции) которые вызывают и ангину, и цистит. Теперь очень переживаю за жену. Вдруг гонококк, хламидии и т.д. Подскажите, стоит ли признаваться, чтоб ее врач имел полную картину?Понимаю, что признавшись уничтожу прекрасный брак, но очень волнуюсь о ней. Дурак...
Сходите сдать анализ на инфекции передающиеся половым путём для начала