Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Лет 10 у меня при наступлении холодов начинают бежать слезы только на улице Промывали каналы с глазами все в порядке может Вы сможете помочь Спасибо Пол женский 56 лет
Людмила, Это не аллергическое заболевание. Апомочь я Вам могу только советом: обратитесь к окулисту еще раз - иногда требуется неоднократное промывание каналов.