Консультации / Гинекология

Шов на шейке

Добрый день! Наложили шов на шейку на сроке 21 неделя, длина была 20 мм и раскрытие до 5 мм. Сейчас идёт 28 неделя, после посещения туалета обнаружила узелок ниток на бумаге. Выделений нет, ничего не болит, стоит ли ехать в стационар? На цервикометрию через 2 дня, прошлое УЗИ делала 2 недели назад, длина была 30 мм и сомкнут зев. Принимаю Утрожестан 200 утром и вечером.
Добрый день! Да, лучше обратиться к врачу как можно скорее, чтоб специалист проверил сохранность швов на шейке матки.