Консультации / Гинекология

Шов на шейку матки

Добрый вечер! У меня беременность 17-18 недель, мне сказали что нужен шов на шейку матки. Как это делаеться? Будут ли какие то запреты и рекомендации? Спасибо
Добрый день, Христина Томашова! Наложение швов на шейку матки, безусловно, будет связано с ограничением вашей активной жизни. Исключена половая жизнь, физическая нагрузка,нельзя поднимать тяжести, вообщем максимальный покой!