Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте! Мне 12 числа сделали операцию на фимоз, вчера меня выписали домой и сказал врач делать перевязку с зелёнкой. Вчера вечером делал себе перевязку и когда снял повязку старую то с одного места пошла кровь, я испугался и сделал быстро новую повязку с зелёнкой, было больновато и неудобно, залил всё зеленкой.. Я хотел бы узнать, могу я вместо зелёнки использовать порошок Банеоцин? Просто говорят что им бесболезненно и в нём есть всякие "добавки" против гнойников и другой заразы. Или же его нужно использовать когда уже сняты швы? Обьясните пожалуйста, а то я очень сильно волнуюсь и не знаю стоит ли идти в больницу с этим вопросом.
Здравствуйте. Можете спокойно использовать Банеацин. Когда сняты швы - солкосерил гель. С уважением Лешунов Е.В.