Консультации / Педиатрия

Покраснение на попе

Покраснела попа не знаю от чего, в паперсах ходим только гулять. Привычка и мазь банеоцин не помогает. Посоветуйте что делать? Наш врач в отпуске.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! как подмываете ребенка? как часто проводите гигиену? помимо этого я бы рекомендовала сдать анализы мочи и кала--надо исключить тот момент, что именно они являются раздражителями Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся