Консультации / Педиатрия

Покраснения на попе у малыша

Добрый день! У малыша появились покраснения на попе, скорее всего от подгузника, меняла на более дешёвый вариант( Лечила Атопиком а сейчас перешла на Комфодерм с 4х месяцев, результата особо не вижу, не знаю что делать, врача вызывать не хочу боюсь подхватить что нибудь, самоизоляция все же) Нам 5 месяцев .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! смотрите, это может быть реакция на кал, мочу или сам подгузник. По-хорошему нужно сдать анализы кала и мочи, чтобы их проверить. А также попробовать сменить фирму подгузников или провести пару дней без них и посмотреть реакцию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся