Консультации / Генетика

Нужен совет

помогите расшифровать результаты. И на прямую обьясните возможность риска. Предложили сдать анализ через пуповину, отказалась. У меня 2е детей проблем не было в плане гинетике отец 1 у всех. последние роды в апреле 2017г. УЗИ хорошее кроме одного, у меня обноружина гематома, лежала в больнице с кровотечением. сейчас очень переживаю. Скажите на прямую что ожидать, и может совет как поступать
К вопросу приложено фото
Добрый день, Прямых показаний для инвазивный диагностики нет, риск хромосомной патологии плода низкий. А изменения в гармонах могут связаны с вашим состоянием. Всего доброго