Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте.У моего мужа, на протяжении почти шести месяцев началась аллергия.Постоянное заложенность носа,все это сопровождается чиханьем и зудом в носу.Принимал Диазолин ,капали капли ,помогало,только на время.Посоветуйте какие анализы нужно сдавать,что бы выявить причину аллергии.
Здравствуйте. Для того, чтобы определиться с объемом обследования, врачу требуется подробная беседа с пациентом. Так как анализы крови на определение аллергии платные,целесообразней сделать наоборот: сначала прийти на прием к аллергологу, он сделает кожные аллергопробы, а анализы крови назначит по результатам проб.