Консультации / Стоматология

Зазор

Здравствуйте у меня зазор между двумя передними верхними зубами около 2-3мм подскажите самое верное исправление этого дефекта и примерную стоимость
Здравствуйте, можно либо закрыть композитом / винирами / коронками либо "собрать" зубы с помощью брекетов. Решение будет зависеть от конкретной клинической ситуации. Важно, если планируется реставрация (без брекетов), не сделать зубы квадратными.