Консультации / Стоматология

Зазор между нарощенным зубом и десной

Здравствуйте, у меня такая проблема, откололась половина зуба (помоему 16 или 14 сверху) и стоматолог мне его наростила, но я заметил что между нарощенным зубом и десной имеется зазор. Нерва там нет и канал запломбирован. При этом когда докасываюсь до десны над этим зубом, появляется неприятный запах. Наростили где то 1-1,5 недели назад. Скажите так это нормально или всё таки стоит вновь обратиться к врачу?
Здравствуйте! Скорее всего в этом зазоре скапливается пищи и поэтому Вы ощущаете неприятный запах, так же может быть кровоточивость и припухлость десны в этом месте. Обратитесь к Вашему врачу, чтобы он исправил пломбу и устранил зазор. Если Вы испытываете дискомфорт - это ненормально. Терпеть это не надо.