Консультации / Стоматология

Зазор между коронкой с соседним зубом клык

Зазор щель между коронкой и соседним зубом клык Здравствуйте! Мне установили металлкерамику мост на 3 передних зуба (верх), пока временно. Между коронкой и соседним зубом(клык) имеется зазор 1 мм. Является ли это нормой и если нет, то что можно сделать на данном этапе и на что я могу рассчитывать (я уже оплатил всю работу) ? Остатки пищи которые образовываются в зазоре, конечно легко устраняются активным полосканием чая, но я не могу увидеть все будущие возможные проблемы с точки зрения специалиста. Заранее, Спасибо за беспристрастный ответ.
Здравствуйте. Мост установлен временно, просите врача исправит дефект. Это не сложно.