Консультации / Урология

Вены полового члена

На пенисе вылезли много вен или я не замечал. Может посмотрите норма или нет. На фотке где выделено красном под кожей вена которая на ощуп как струнна. Опасно это или нет что она такая жестка ? И вообще может посмотрите нормальные Вены или идт лечить ?
К вопросу приложено фото
В случае если по ходу вены не отмечается болезненности, проблемы не вижу.