Консультации / Терапия

Тошнота метеоризм

Здравствуйте,подскажите,что со мной?я женщина,мне 40 лет.после того,как мой ребенок переболел ротавирусной инфекцией,я после этого сама перенесла что то подобное:была рвота, жидкий стул, недомогание,но всё это у меня было без температуры также как и у ребенка.после этого прошло уже две недели и у меня снова возникло чувство тошноты, головокружения, метеоризм и отсутствие аппетита а также слабость.Что это может быть? И чем лечить?принимаю Хилак форте,но всё также-не проходит.болей нет,просто дискомфорт внутренний.Спасибо!
Здравствуй, рекомендую сдать общий анализ крови для того чтобы выявить наличие воспалительного процесса. С уважением.