Консультации / Урология

Искривление полового члена коричневое пятно вена

Здраствуйте , очень беспокоит то что член искривлённый вверх,искривлённые врожденное , может ли быть нормальный половой акт с таким членом , либо же надо выравнивать ?член очень поднимается вверх,но если его опустить вниз то более менее нормально ,так же на головке члена коричневое пятно, уже пару лет , в размерах не увеличивается и цвет не меняет , что это может быть и нужно ли беспокоится?и можно ли как то убрать вену на члене, так как она не красивая и при ерекции член не может нормально открыться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Искривление носит минимальный характер, в данном случае, я бы рекомендовал не оперировать, но озаботиться техникой секса - не изгибать член, иначе риски разрыва (перелома) кавернозного тела. Пятно - скорре меланоцитарный невус, очень не удачного расположения - наблюдайтесь у дерматолога 1 раз в год, чтобы контролировать его. Вену удалять не нужно, так как от нее зависит процесс оттока крови при эрекции. Она Вам еще пригодится. С Уважением Лешунов Е.В.