Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма кала расшифровка у детей

Добрый день, в данный момент ребенку 7 месяцев.Мы на ИВ.С двух месяцев мучаемся от постоянной переодической сыпи.Аллерголог анализы не берет,просит лечить кишечник.Сдали анализы.На дисбактериоз выявили стафилакок в небольшой степени.Потом сдали коптограмму. Результаты приложили.Подскажите пожалуйста,стоит ли нам лечить кишечник,или все таки проблема с аллергией.Спасибо.
К вопросу приложено фото
по одному анализу говорить о чем так же глупо как и пытаться варить борщ из одной свеклы. Должно быть кроме копрограммы и анализ мочи и анализ крови и УЗИ, но думаю что аллерголог прав.