Консультации / Урология

Частые позывы в туалет

Добрый день, мне 33 года. Я уезжаю в командировку на месяц, так и не успел пройти уролога. Может подскажите примерно что делать? Частые позывы к мочеиспусканию, причем мочи мало, а ощущения такие, что много (тянет в туалет). Буквально каждые два часа, по-разному, бывает и чаще. Очень мешает и неудобно, если нет рядом туалета. Можно ли посоветовать что-то общее пропить, принимать - до приема к врачу? Спасибо за внимание.
Здравствуйте. В рамках этой консультации я не могу рекомендовать препараты. Запрещено условиями сервиса.