Консультации / Неврология

Нейромидин

Здравствуйте! Ребенку 9 лет диагноз ММд и стертая дизартрия, выписали Нейромидин 1/2 т 2 р. в день а показаниях написано, что нельзя принимать детям до 18! Как быть? + аминалон 2т 2 р в день. Может ли аминалон понижать давление? У ребенка бывает иногда низкое давление. Спасибо!.
Здравствуйте. Если у ребенка только стертая дизартрия, то с этим можно справиться при помощи занятий с логопедом. Нейромидин не показан людям до 18 лет. Аминанол понижает исходно высокое артериальное давление. Рекомендую сделать РЭГ.