Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли нейромидин и мидакалм

После инсульта тонус в левой стороне тела снижен, в ноге легкая спастика. Для восстановления тонуса назначен нейромидин (1 т. 2 р. вдень). Однако в правой ноге тонус повышен, поэтому назначен мидакадм (50 мг. 2 р. в день). Совместимы ли эти препараты?
Добрый день! Да, эти препараты совместимы, каждый будет работать в своем направлении и только где нужно. Здоровья Вам!