Консультации / Лекарственные препараты

Нейромидин в м дозировка 1 0 - что это за дозировка

Добрый день. Подскажите, пож-та, невролог выписала маме нейромидин в/м дозировка 1.0 №10. Но везде препарат продается в дозировке 25мг/мл и 5мг/мл.. Что доктор имела в виду? Мама весит 95 кг, может это важно?? Спасибо.
Добрый день! нейромидин в/м дозировка 1.0 №10 - 1.0 здесь имеется ввиду по 1 миллилитру (то есть по 1 ампуле) в/м 10 инъекций. А вот доза как раз тут не указана. Нужно уточнить у врача - по 5 мг все-таки или по 25мг? Дозировка зависит от заболевания и его стадии, а не от веса пациента. Будьте здоровы!