Консультации / Гинекология

Когда можно сделать тест

Здравствуйте. У меня 29-30 июня был незащищенный, прерванный половой акт. Таблетку экстренной контрацепции я выпила только спустя 40 часов, вторую через 12. Цикл у меня нерегулярный и всегда был таким. Но из-за сильного похудения два месяца до этого КД не было вообще, 17-22 июня выделения коричневого цвета без крови. Скажите, через сколько дней/ недель уже можно будет сделать тест? Ведь я даже не знаю, когда можно ждать следующих месячных. Спасибо
Здравствуйте. Через 14 дней после предполагаемой овуляции можно сдать анализ крови на уровень ХГЧ, тест на беременность следует сделать позже, через 18-21 день. Будьте здоровы.